CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 ACQUA) OM4CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 ACQUA) OM4(81) 3 0119-300

CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 ACQUA) OM4 - Câmera Intelbras

Toda linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Meu Orçamento

cdm cordao optico duplex multi mode (2,5 sc/sc 50/125 acqua) om4
cdm cordao optico duplex multi mode (2,5 sc/sc 50/125 acqua) om4
( 0 - Avalie )
REF: CDM.00111 | Fibracem

cdm cordao optico duplex multi mode (2,5 sc/sc 50/125 acqua) om4

Compre pelo whatsapp

cdm cordao optico duplex multi mode (2,5 sc/sc 50/125 acqua) om4

cdm cordao optico duplex multi mode (2,5 sc/sc 50/125 acqua) om4

De alta qualidade 50/125 fibra monomodo, as velocidades Gigabit Ethernet, data center, instalacoes, educacional, LAN, SAN, comercial 10GBASE-L (1310 nm), 10GBASE-E ( 1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) e Asynchronous Transfer Mode (ATM) aplicacoes. Ele suporta servicos de video, dados e voz.

Os melhores preços e condições de pagamento em CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MULTI MODE (2,5 SC/SC 50/125 ACQUA) OM4 em nossa loja virtual!
Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, CDM, CORDAO, OPTICO, DUPLEX, MULTI, MODE, 2, 5, SC, SC, 50, 125, ACQUA, OM4, em, nossa, loja, virtual!