CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MM OM1 5M LC-UPC LC-UPC 62.5/125 2MM LARANJA - FIBRACEMCDM CORDAO OPTICO DUPLEX MM OM1 5M LC-UPC LC-UPC 62.5/125 2MM LARANJA - FIBRACEM(81) 3 0119-300

CDM CORDAO OPTICO DUPLEX MM OM1 5M LC-UPC LC-UPC 62.5/125 2MM LARANJA - FIBRACEM O Cordão Óptico Duplex Conectorizado MM OM1 62.5 5m é constituído por duas fibras, sendo as mesmas com revestimento prim?rio em acrilato. OM1, 2.5m, SM G652A, SM G652 A, cordao duplex, SC-UPC, SC-UPC, cordao otico, cordao optico, extensao optica, pigtail, cds00088, cds 00088

Meu Orçamento

cdm cordao optico duplex mm om1 5m lc-upc lc-upc 62.5/125 2mm laranja - fibracem
cdm cordao optico duplex mm om1 5m lc-upc lc-upc 62.5/125 2mm laranja - fibracem
( 0 - Avalie )

cdm cordao optico duplex mm om1 5m lc-upc lc-upc 62.5/125 2mm laranja - fibracem

CDM.00011.500
Fibracem
Compre pelo whatsapp

O Cordão Óptico Duplex Conectorizado MM 2,5m é constituído por duas fibras, sendo as mesmas com revestimento primário em acrilato. Possui uma estrutura tight (revestimento secundário) dielétrica e é fabricado com fibras multimodo. Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambientes internos, fazendo a interligação entre equipamentos ópticos.

Homologação Anatel

 

Arquivo para download

Ficha Técnica Cordões Ópticos