EDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1.5M ST-PC 2MM AZUL - FIBRACEMEDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1.5M ST-PC 2MM AZUL - FIBRACEM(81) 3 0119-300

EDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1.5M ST-PC 2MM AZUL - FIBRACEM - Câmera Intelbras

Toda linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Meu Orçamento

eds extensao optica duplex sm a extensão óptica duplex sm g652d 1.5m st-pc 2mm azul - fibracem

REF: EDS.00007 | Fibracem
eds extensao optica duplex sm a extensão óptica duplex sm g652d 1.5m st-pc 2mm azul - fibracem
eds extensao optica duplex sm a extensão óptica duplex sm g652d 1.5m st-pc 2mm azul - fibracem
( 0 - Avalie )
Compre pelo whatsapp

eds extensao optica duplex sm a extensão óptica duplex sm g652d 1.5m st-pc 2mm azul - fibracem

eds extensao optica duplex sm a extensão óptica duplex sm g652d 1.5m st-pc 2mm azul - fibracem

Extensão Óptica Simplex de fabricação Fibracem. Utilizada em ambientes internos fazendo a transição entre o cabo óptico e o equipamento. A extensão óptica simplex é produzida com cabos COA Fibracem com uma fibra monomodo. 

A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1,5m produzida com cabos Fibracem, com duas fibras monomodo.
pigtail, pig tail, estensao, extensao otica, G652-D,